Отличное заведение. Чистое. Ходили ужинать на протяжении 4 дней. Персонал отзывчивый, дружелюбный. Еда очень вкусная. Плов, казан кебаб, манты просто шикарные. Порции большие, а цены приемлемые. Читала другие отзывы и весьма удивлена про языковой барьер, все официанты нормально отвечают по русски.