Плов-центр

Кафе
▪️Завтраки ▪️Салаты ▪️Первые вторые блюда ▪️Блюда на мангале ▪️Шаурма ▪️Выпечка ▪️Десерты

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Kaspi red
Халал
Забота о курьерах

Каталог

Отзывы

4.8
83 отзыва
Наталья Факова
Наталья Факова
21 июня
Отличное заведение. Чистое. Ходили ужинать на протяжении 4 дней. Персонал отзывчивый, дружелюбный. Еда очень вкусная. Плов, казан кебаб, манты просто шикарные. Порции большие, а цены приемлемые. Читала другие отзывы и весьма удивлена про языковой барьер, все официанты нормально отвечают по русски.
Рус
Рус
10 июня
Все вкусно, обслуживание хорошее, интерьер приятный, ремонт свежий. Повара готовят на открытой кухне, всё чисто и уютно
Ирина А
Ирина А
17 июня
Прекрасное красивое кафе! Быстро, вкусно, не дорого, ещё и презент тарелку с ягодами принесли 💗 Если поедем ещё этой дорогой обязательно заедем снова!
Farida Burieva
Farida Burieva
10 июня
Отличное место и вкусная еда угостила одна моя подруга Умида на самом деле там очень уютная и вкусная еда и обслуживание хорошее
Наталья Факова
Наталья Факова
21 июня
Отличное заведение. Чистое. Ходили ужинать на протяжении 4 дней. Персонал отзывчивый, дружелюбный. Еда очень вкусная. Плов, казан кебаб, манты просто шикарные. Порции большие, а цены приемлемые. Читала другие отзывы и весьма удивлена про языковой барьер, все официанты нормально отвечают по русски.
Ирина А
Ирина А
17 июня
Прекрасное красивое кафе! Быстро, вкусно, не дорого, ещё и презент тарелку с ягодами принесли 💗 Если поедем ещё этой дорогой обязательно заедем снова!
Рус
Рус
10 июня
Все вкусно, обслуживание хорошее, интерьер приятный, ремонт свежий. Повара готовят на открытой кухне, всё чисто и уютно
Farida Burieva
Farida Burieva
10 июня
Отличное место и вкусная еда угостила одна моя подруга Умида на самом деле там очень уютная и вкусная еда и обслуживание хорошее

Контакты